Ильшат
Ильшат

у меня раньше такая же картинка на фоне была)))

7
1
0
Ответы
Тв
Твоя

классно)

1
0
Другие вопросы
Есть кто увлекается посткроссингом?))
как назывался следующий за субботой день недели (седьмой, который теперь воскресенье) , когда якобы исус еще не воскрес?
бог дал человеку право выбора добра или зла, если бога не устраивает выбор человека он его в ад отправляет. ад это любовь
Почему одних мужчин легко склонить к сексу, а других- нет??) ) От чего это зависит?)))
Подскажите пожалуйста! Как можно точно высчитать время когда бы я могла на 100% забеременнить?
Что такое любовь к ближнему? Как понять, что у меня эта любовь есть, или её нет?
что такое ЧЕЛОВЕК с точки зрения современной философии?
Если я голодаю, как принимать таблетки, которые надо пить во время еды?
А что такое философия? КТо что скажет
Скажите, кто исполняет эту песню? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=FHtvDA0W34I </noindex> Спасибо!
Если справка выдана руководителю, то достаточно будет её заверить подписью главного бухгалтера и синей печатью
по моему спорить об Истинности Религий бессмысленно потому что религия есть результат культурно-исторического опыта
купили гипс (поддержку ноги/колена) так вот стоит не малых денег, через 4 дня выяснилось что она мне не удобна
Как выжить, если жить совсем не хочется? Если чувствуешь себя старой и никому не нужной, если тебе тоже никто
чем занимался бог до того как создал людей и мир?