Ев
Евгений

Ой плохо воспитывали родители тебя(
Жаль(
Я тебя ничем не пугаю просто утеми обсуждениями меня за моей спиной ты только себя опустила)
мне делать ничего не нужно)Судьба тебя и так уже обидела)ахах)

Ответы
Оксана

Дорогая моя во первых не надо за родителей,а то тогда реально пизды получишь,красавица,во вторых воспитывали тебя по моему не удачно,в третих начнём с того что я тебя не обсуждала больно нужно знаешь ты у нас такая знаменитость что грех не обсудить,нз что там тебе Оля понарассказывала,но уверенна что не так как была,потому что ты бы не так отреагировала,я лишь сказала что ты мне не нравишься и кумаришь,а после этого я узнала что это взаимно..
Короче не вижу смысла обсуждать это,потому что это пустое и не надо мне на спрашивай цирк устраивать как будто я там тебе такое сделала,что пиздец просто!

Фания Баширова

а вам не кажется что слова просто сотрясение воздуха и от них ничего не зависит! и к чему чьи - то отношения к тебе?по моему самое главное в жизни - поступать так, чтоб тебе было хорошо и при этом никого не обижать!?

Ice Baby

Оксанаааа бей ей ебало и все!!! Зачем разговаривать!!

Оксана

Дорогая моя во первых не надо за родителей,а то тогда реально пизды получишь,красавица,во вторых воспитывали тебя по моему не удачно,в третих начнём с того что я тебя не обсуждала больно нужно знаешь ты у нас такая знаменитость что грех не обсудить,нз что там тебе Оля понарассказывала,но уверенна что не так как была,потому что ты бы не так отреагировала,я лишь сказала что ты мне не нравишься и кумаришь,а после этого я узнала что это взаимно..
Короче не вижу смысла обсуждать это,потому что это пустое и не надо мне на спрашивай цирк устраивать как будто я там тебе такое сделала,что пиздец просто!

Фания Баширова

а вам не кажется что слова просто сотрясение воздуха и от них ничего не зависит! и к чему чьи - то отношения к тебе?по моему самое главное в жизни - поступать так, чтоб тебе было хорошо и при этом никого не обижать!?

Ice Baby

Оксанаааа бей ей ебало и все!!! Зачем разговаривать!!