Ол
Олег

можно ли простить предательство близкого друга и измену любимого человека ?

Ответы
За
Зайка

отвечала.

Alevtina Kovalyova

Можно,но с этим человеком лучше больше не общаться. Держать на очень большом расстоянии. Чтобы не наступить опять на те же грабли.

Евгений Марченко

врядли, но все зависит от человека как и виноватого, так и преданного

Igor Vasilenko

предательство нет, измену на усмотрение)

Яночка Аторина

согласна с игорем

Олька Карпенко

измену ни за что,это подло!а предательство друга,тем более это не друг,хороший друг не предаст!!!