Прочьсмоегоболота)

Уважаю)))) своих клиентов- кроме добрых слов еще и денег дают!)))

Ответы
Александр Фисинчук

Твори добро-пусть не поймут.Дари добро-пусть не вернется.Посей добро и там и тут. Пусть каждого оно коснется.Твори добро не для чего то.А от сердечной чистоты. А если злом отплатит кто-то.Пред Богом чист не он , а ты.

Natalja S

Вот да, когда они добрые слова говорят, сразу начинаешь думать, что не зря работаешь, а когда еще и денег дают, вообще их уважать начинаешь)))

Дина Рустамова

Подскажите, что за ВУЗ помогает в освоении вашей профессии? А то так давно добрых слов не слышала от людей, которые дают мне деньги...

Прочьсмоегоболота)

Не вуз, а образование!

Дина Рустамова

Образование-слово, имеющее многосмысловое значение. И если я написала ВУЗ, то имела ввиду именно это. Не стоит поправлять человека, который прекрасно понимает суть излагаемого им...

Прочьсмоегоболота)

Хорошо! Любой ВУЗ- если учится!

Дина Рустамова

А вот с этим утверждением я не могу не согласиться))

Прочьсмоегоболота)

Слава богу!

Дина Рустамова

Не упоминайте имя Бога в суе)))) :р

Прочьсмоегоболота)

Это хвала ему!

Вера Орловская

это же не вопрос Вопрос в том, уважают ли они вас, после того, как дали вам денег??? И вопрос второй, а вы случайно не врач??

Грета

в качестве премии.это оборотная сторона медали, вы не хотите чтобы они перешли к другому. не хитрите.

Анна Новикова

а моим клиентам 2 года есть и те которым 1г8месяцев.тоже их обожаю.самые искренние люди

Прочьсмоегоболота)

Доххтур)?

Анна Новикова

воспитатель

Прочьсмоегоболота)

Тоже здорово!

Ольга ...

вот вот!! я тоже заказчиков люблю..особенно когда обещанные платежи переводят...

Татьяна Кулешова

Вы уважаете .и вас уважают ! Вы хороший человек ! Не всем так везет ! ☺️

Татьяна

Аж интересно стало,кем являются ваши клиенты и кем являетесь вы?

Фатима Кадзаева

отвечаю вопросом: кто вы? или лучше, если вы сами дописали: кто я?

Любовь Сербина

Это где же такая приятная работа, не гинеколог случайно?

Прочьсмоегоболота)

глушняк)

Любовь Сербина

бывает, главное , чтобы штиль недолго продолжался

Прочьсмоегоболота)

тут как пойдет)-пробьемся!

Любовь Сербина

Удачи, приятно было поболтать

Прочьсмоегоболота)

и вам не скучного дня!

Наталья Староверова

Остается только желать их увеличения в количестве))))))))))

Наталья Староверова

Вдруг клиенты будут лениться))),,,,или просто..... поговорить....

Прочьсмоегоболота)

Ок! Горячей кнопкой)!

Наталья Староверова

Зашла только,если поняла верно,можно рассчитывать на "поговорить"по душам,укажите кнопку))с техникой не дружу)увы)))

Прочьсмоегоболота)

Это личные сообщения)

Наталья Староверова

спасибо,буду знать,уже привлекает-личные,значит,можно доверять))???

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

значит ты хороший человек,раз добрые слова получаешь.

Люция*******

И я своих,улыбаются все и спасибо говорят-приятно!:)))

Марина Бичурина

золотые Ваши слова, честь и хвала таким Клиентам)))

Наталья Наталья

Я тоже очень своих люблю!))))) А Ваши клиенты кто?)

Прочьсмоегоболота)

Люди и организации)

Наталья Наталья

А у мои люди- туристы!) Люблю когда человек самый первый раз собирается ехать отдыхать и ему нужно все-все подробно рассказать) я переживаю такие яркие эмоции, как будто сама с ним поеду!))) Позитив! Еще при этом и деньги зарабатываю!)

Прочьсмоегоболота)

У меня люди у которых в домах отопление ламается- не люблю я переживать их проблемы)))

Наталья Наталья

Ну я Вас понимаю)

Прочьсмоегоболота)

Это радует)

Екатерина Балакина

Какая у Вас работа интересная, даже денег дают!)

Им
Имя

а клиентам деньги с неба падают...замечательно!

Им
Имя

кто берёт

Прочьсмоегоболота)

Что берет?

Им
Имя

а что дают

Прочьсмоегоболота)

Да вы о чем?????))))))

Им
Имя

о том, о чём и вы...ни больше ни меньше.....одни дают, другие берут... 😛

Елена Немешаева

это где ж вам так повезло, сфера обслуживания?

Елена Немешаева

подумать надо 😊

Прочьсмоегоболота)

Это всегда полезно!

Елена Немешаева

много думать, можно как индюк закончить 😉

Прочьсмоегоболота)

Значит поторопитесь)))))!

Елена Немешаева

не знаю, может я индюк даже 😳

Светлана Светик

что за профессия ? может ассистентом возьмете

Прочьсмоегоболота)

Пока не готов)))

Прочьсмоегоболота)

К ассистентам

Светлана Светик

так вы кем трудитесь , интрига прям

Прочьсмоегоболота)

Почему бы и непоитриговать немного!)))

Светлана Светик

ну если смотреть что авва на природе , интрига однозначно