Ма
Машынька

Основная задача женщины питать своего мужчину энергией и не только через секс... Её основная задача - собирать энергию и отдавать её своим близким. Если мужчина не в состоянии обеспечить нормальные условия для накопления женщиной её женской энергии, вот тогда... надо думать.. Но сначала думать, потом делать и лишь после того, как убедитесь, что рядом с вами неисправимый мудак.. бежать... к другому мудаку)))))))))))))))))

Ответы
Ми
Миша

а как же дети?о детях ни слова!Как сказала одна пожилая крестьянка,когда ей вкратце рассказали проблему Анны Карениной:-Корову бы ей...А лучше две....)

Ма
Машынька

своим близким там написано...

Сергей К.

женщина энергетический вампир .... и даже в сексе она не дает а отбирает ... основная задача женщины создать в семье уют

Ма
Машынька

Это у вас просто чуть пробел в знаниях... Но это восполнимо)

Сергей К.

напомните что я пропустил?

Ма
Машынька

Поищите.. есть толковые статьи... про эти энергии... Это важно, если мы, люди, желаем семейного счастья... )))

Сергей К.

У меня уже в прошлом такое чудо ...

Ма
Машынька

Так может быть все впереди)))

Сергей К.

Нет я завязал с женщинами ... проще без них ... видимо уже не хватает сил для их вампиризма ... да и жена больная то же сил отбирает очень много ...

Дэн

Надо сразу более энергетического мудака искать, а не бегать от одного мудака к другому.

Елена При Мудрая

Да нахераЖ по этим мудАкам бегать время золотое тратить ?))) Привет моя дорогая !!))

Ма
Машынька

Ой! Леноок! ))))))))))))))) Так чет всех хорошых мурзикофф ужэ поразобралли!)))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу я! Дуркую как фигда))) Ты как?)))

Елена При Мудрая

😘😘😘😘😘😘та я ужО их далеко послала и успокоилась )))) работаю вожусь времени совсем не хватает ... Поешь ты классно !!!)))

Ма
Машынька

Да уж! Спела так спела!)))))))))))))) Ай, да пофик))))))))))) Чем больше понтоф, тем больше проблем))) Ни лю понты)))

Елена При Мудрая

Это не понты !! Это душа наружу рвется !!))

Ма
Машынька

А я вот рвусь уже в кроватку.. ) Первый час))) Надо спатки! Лю Ленку!))) Чмок)))

Елена При Мудрая

Чмоки я тоже работать ))

Во
Ворон

Ну если мужчина мудак то жннщина сделана из ребра мудака,и кто она тогда?

**
******** ********

Ух .... а как Ты определяешь что мудака можно исправить?

**
******** ********

да нет.... ну как же Ты забыла танк был красный!!!!

Ма
Машынька

Точно! ..... Желаю повторить!)))))))))))))))))

**
******** ********

приятно, пошел красить танк - он такой весь в паутине

Ма
Машынька

Зилёнкай нада.. у миня синяк в полсердца...

**
******** ********

Бедняжечка моя Машенька... Глажу Твоё сердце своим теплом

Володя

Надо просто найти того кто умеет управлять энергиями.

Ма
Машынька

Самим надо учится! Пока найдёшь.. састаришься и упс)))))))))))))

Володя

Энергообмен это двухсторонняя технология.

Ма
Машынька

Так ведь у каждого внутри .. и то и это и вселенная и всё такое)))

Володя

Да и даже ответы на все вопросы.

Ма
Машынька

Вооот!))))))))))))

**
******** ********

Ух .... а как Ты определяешь что мудака можно исправить?

Ан
Анна

я не спринтер 😜😂😂😂

Ма
Машынька

Скорость и способ бега, Нюта, от степени мудачества мудака зависит)))

Ан
Анна

но и конечная цель побега тоже 😜

Ан
Анна

😉

Николай Селенин

хороший опыт. регулярно перебегаешь?

Мангуст Рики-Тики-Тави

красиво...есть пища для фантазии😁

Ма
Машынька

Апяяааать?))))))))))))))))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

Че так сразу? я еще в раздумьях дорогая моя)))))))))))))

Ма
Машынька

Да я заранее!)))) У мя этта.. как иё.. сценарная павидения сыгралла)))) У мя аще на тибя скора нервенный тик будит))))))))))))))))))))))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ни нервничай...учись у меня - у меня на тебя улыбка от ушей до хвоста...))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Ушы есть! С хвостом ниочинь))) Ланн.. пришьём! Учиться, так учиться)))

Es. Vik.

Мораль. Движение это жизнь)

Es. Vik.

Каждому свое)) И главное не жадничать при раздаче)

Ма
Машынька

Да никада! У мя тех падзатыльникофф да неба! Аш два! Гитлиру и ещё одному дяди)))))))))))))))))))))))

Es. Vik.

Полный боекомплект)

Ма
Машынька

И пулек нажувала! И рогатку.. тожы нажувала)))))))))))

Es. Vik.

Рогатка в умелых руках оружие страшное))

Юр
Юрил

Привет ..бегунья ...😉🌷

Ма
Машынька

Привет! И не бигунья я!)))) Я лыжница фсиво лишь))))

Юр
Юрил

Палка есь ????

Ма
Машынька

Коньки есть!))) Оба два! Я их на лыжы нацепляю)) Для равновесия))))

Юр
Юрил

Вот ведь и не проведешь..Ведь..Научишь на коньколыжах то кататься ????

Ма
Машынька

И на санках, и по канату ползать, и через козла прыгать)))))))))))))))))

Юр
Юрил

...А коза есть ,,,

Ма
Машынька

И каза моя дура!)))))))))

Абырвалг

философ - мудаковед.....

Ма
Машынька

Йопытная йя)) У мя по мудакам питёра с плюсом)))))))))))))))

Абырвалг

это ж....скока ты мудаков.....протестила.....жуть)))))

Ма
Машынька

Ой и не спрашывайти, сама в ужаси)))))))))))))))

Абырвалг

мудакофилка?

Ма
Машынька

Да ну вас) Я пошутила а вас уж понесло.. во все тяжкие...)))

Абырвалг

мудак мудака видит из далека)))))))

На
Наталья

И по кругу.... 😂 😂 😂

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))) Так так и есть)))))))))))))

На
Наталья

Так может искать альтернативы источнику энергии то??

Ма
Машынька

Ищите)))

Павел Степанов

Логично и правильно

Ма
Машынька

Дя!)

Музыкальный Кот 🐈

Хм)) как тонко!)))

Ма
Машынька

Ну.. как то так)))

Музыкальный Кот 🐈

Как так??? Как то?)