Алекс Алмазов

Посоветуйте проверенную гадалку в Москве ?

–2
Ответы
Анатолий Муйтуев

Приезжай в Горный Алтай, здесь в каждой деревне почти все гадатели - выставишь пару литров водки так они всю "правду" расскажут...

Валерий Герасимов

Цыганка Венера на Казанском вокзале..

Улугбек

Где её проверяли...?

Алекс Алмазов

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне tatyanka0909@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Екатерина Емелина

Не надо вам это!

Ип
Ип*Анюта*Я

позолоти ручку

Алекс Алмазов

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне tatyanka0909@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!