Серега Пак

Не кажется ли Вам, что в России, а особенно в средних широтах дефицит солнечных дней да и вообще света?

Юлия Богомолова

...нет, не кажется; дефицит солнечных дней гораздо севернее средних широт. в полосе туманов....

Саша Павлов

особенно когда2 часа украли спб

Вишенка Ник

Нужно создать искуственное солнце

Grigoriy

Не кажется, а так оно и есть.

Евгения

печально люди вообще изначально должны были жить там где всегда тепло зелено и фруктово

но

Оксана

Утром вообще темнота - спасибо ДАМ

Рома Изотов

Кажется, и что? Кроме как место жительства поменять ничего тут не сделаешь

Сеня Цвентарный

Ну - не такой уж он и большой - этот дефицит, но вообще - имеет место.. .
Особенно после внедрения "летнего времени"...