Ва
Валерий

Сегодня только в фильмах на историческую тему можно услышать, как мужчина говорит: «Честь имею!» А если он военный, то ещё и особым образом сложенные пальцы прикладывает под козырек головного убора. Что может означать такой жест? Растолкуйте слово Честь?

Ответы
Виктор

честь не нужно растолковывать ее либо имеют либо нет этому невозможно научится в возрасте

Виктор

попроб найти аудио версию

Ва
Валерий

проще балаболку поставаить.сама читает.а как работать ей,можно на ютубе глянуть видео,она очень проста.ей можно и аудиофайл создать.всех благ!

Виктор

я пользовался знаю... еще раз спасибо

Виктор

🤝

Галина Тюлькина

Ну как раньше означало открытие забрала.

Галина Тюлькина

Глупости всё это. Бывают люди и не люди. Если вы вдруг окажетесь на срочной операции на столе и будет вас оперировать еврей, то откажитесь гордо, и на то свете Богу сразу и расскажите какой вы... молодец.

Ва
Валерий

вот как раз и рождаются нелюди.пока

Галина Тюлькина

Вы меня разочаровали. Я раньше видела ваши нормальные посты. А тут.👋

Ва
Валерий

🍁 рожайте нелюдей.потом не плачте

Ва
Валерий

посмотрите в жизнь,скольких отморозков вы нарожали