Анна Аверина

помогите удостоверится.

мне 18 лет 9.01.2013, мой парень кончил в меня (перед этим 31.12.12) Спустя 4 дня у меня пошли месячные, о первый день вечером начались, только помазали потом обильные рвало 3 раза. болит спина, грудь отвердела, потемнение кругов в области сосков, первый рас такие месячные, начались на 5 дней раньше, могу ли я быть беременна, подскажите что нибудь

Павел Васильев

купи тест и не мучайся)

Андрей Устиновский

Вполне можете. Сходите к врачу. Хотя думаю, что срок беременности будет больше. Ваш парень же не раз в Вас кончал, было и до этого? Обычно через 4 дня ещё ничего не чувствуется, так что идите-ка Вы к врачу.

Татьяна Маркина

Тест на первую утреннюю мочу. И все станет ясно. Беременна врятли, но перепроверить стоит тестом. Только утром!! ! Достовернее всего

Hello Omny

хватит уже пизд... .

троллям все возрасты покорны?

Ло
Лола

тест обычно помогает в таких случаях:)

Влад Смирнов

только тест поможет.. . обычный тест и тест хгч