Ma
Maxx

Наверное не многие знают про убой дельфинов и китов абсолютно без цели, на Фарерских островах...гляньте в интернете и скажите, они люди?!Эти острова часть Дании...а помните...В Датском зоопарке, где ранее убили жирафа и разделали его на глазах родителей с детьми, потом убили двух львов и двух львят.

Ответы
Светлана Попова

убивают не только дельфинов без цели но и других животных,звери убивают,чтобы выжить.а мыхуже зверей

Ma
Maxx

Но так как на фаррерских островах, помоему больше нигде не происходит...гляньте в сети...это необъяснимо

Светлана Попова

да знаю я,волосы дыбом