Лучезара Фотоновна

Фея, лишённая крыльев, становится ведьмой?

Ответы
Тэ
Тэдди

Компьютер, принтер, телефон,
Курьеры, факсы, домофон,
И письма счастья и простые
И сообщения любые
ВКонтакте, аська, дайри.ру,
Мобильник, скайп и ноутбук
Там привидения и монстры
Желают обглодать вам кости.
Пока сидишь ты за компом,
Они прокрадываются в дом
Подходят медленно к тебе,
И скалятся в полночной мгле.
Ты можешь даже не заметить,
Как съеден кот, убиты дети,
Как свет погас давно уже
Ты чувствуешь? Они везде!
Когда услышишь скрип на кухне,
Вой, топот, крики, смех над ухом,
Пусть будет страшно, будет мрак,
Ты только не смотри назад!

Андрей Дегтярёв

ЖЕНЩИНОЙ...и настолько очаровательной,что мужчина благодарит Е.В.Случай,который подстроил сей казус и потом всю жизнь либо старается не допустить,во избежание исчезновения феи,новый рост крыльев...либо САМ старается сделать все,чтобы они выросли и - лучше тех,которых она лишилась...Как ни странно,и то и другое - проявления ЛЮБВИ...)

Лучезара Фотоновна

Прекрасно)

Андрей Дегтярёв

Ва-а-а-у...)Я смущаюсь...) 🌹

Павел Пахин

ведьмы они тоже .....ножками не ходят сильно , на метле летают !! Вот жизнь пошла, всяка нечисть белая и черна летает когда и куда хочет ... 😄 а нас кризисы долбят

Фл
Флюр

Фея заработала свои крылья-она старается не потерять не только крылья,но и пёрышко!Ведьма-другая ветка.

Ядерный Гриб

"Ведьма" на самом деле "ве дающая мать", это женщина, которая умеет родить и вырастить здорового ребёнка

Владимир Ефимов

Это нонсенс. Просто у ведьмы, претворяющейся феей отвалились плохо подшитые искусственные крылья.

Остап Небендер

Если так, то при поимке феи ни в коем случае не следует лишать её крыльев. На булавку - и в коллекцию!

Андрей Комаров

Не боготворите ведьм, не феянизируйте их, присмотритесь, всё это переходные ступени к бабе-яге

Марк

Общипанной вороной, но у фей,вроде,нет крыльев. Сколько фей я встречал - все без крыльев....

Игорь Новиков

Одно и тоже. Елена прекрасная и Баба Яга - одна особа, а ведьма от слова ведать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ведьмочкой....Ну есть же средства передвижения...метла..ступа..автомобиль))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какое средство передвижения предпочитаете,Сударыня??)))

Лучезара Фотоновна

Все по очереди)) и лисапеееед!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот Молодец))Знак не забывай только вывешивать)) 🌹

Николай Воробьев

Неее Она становится прекрасной девушкой ! Крылья это не показатель .

Guevork Kevorkian

по вашему, если ведьме в одно место всадить перья, будет фея ?

Лучезара Фотоновна

Чем чёрт не шутит? ))

Guevork Kevorkian

вот когда доучитесь, поймете

Домовой Дом

Обычно выбор ради неодушевлённой идеи или ради живых людей

Странник

Не знаю, фей не видел, а ведьмы действительно без крыльев

Геннадий (Космический Хулиган)

метлы, вот только ей не хватает для полноценности полёта

Неизвестно Неизвестно

Как захочет. Может ведьмой стать, а может женой любимой

Жанат Ахметов

черт выиигравший крылья в карты не становится ангелом

Но
Новыйрусский

...)+, черту так кажется! - на ставке его "добыча"... Ж.Ахметов, стесняюсь предложить Вам роль в "показаниях"... Жахнем?...)

Аделина Свабода

а чем вам ведьмы не по нраву? мне они уж очень по нраву

Аделина Свабода

выясните, отпишитесь

Лучезара Фотоновна

Будет сделано)))

Аделина Свабода

спасибо

Abibulla Osmonov

фильмов насмотрелась=) дайка угадаю,МАЛИФИСЕНТА!!!=)))))

Лучезара Фотоновна

Я вообще их не смотрю)

Abibulla Osmonov

ДА НУ ЛАДНО ТЕБЕ=)