Ольга Барахова

Христиане вы живёте по новому или по ветхому завету?

Александр Автаев

Артем Васильев, христиане живут (если живут) по учению Павла, что никакого отношения не имеет к Заветам

Юл
Юлия

Они по Нано Завету живут..

Маруся Иванова

Христиане живут только по новому завету, не забывая опыт ветхого.
Только по ветхому завету живут Иудеи и сектанты типа свидетелей Иеговы...

Дмитрий Наседкин

Православные живут по Новому Завету. А к кому из христиан вы обращались? СИ?

Али Алиев

В большинстве по Новому завету, но не забывая Ветхий
"все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для наставления в праведности (Библия) "

Кристина Остроух

Христиане - это последователи Иисуса Христа, поэтому должны стараться жить так, как жил и учил он и его апостолы.