Виктория Волгина

Маяковского как-то спросили: — Вот вы писали, что "среди грузинов я - грузин, среди русских я -русский", а среди дураков вы кто?Маяковский не растерялся: — А среди дураков я впервые..

Ответы
Юрий Ладный

Подумав Сталин ответил- Товарища Маяковского только Брик исправит. Как Вы думаете товарищ Ягода?

Юрий Ладный

Павел Дыбенко когда его обвинили в шпионаже в пользу америки доказывал что он не может быть американским шпионом поскольку не знает американского языка и это не анекдот

Виктория Волгина

а английский он знал? хотя это все равно роли никакой не играло, решения в играх принимают задолго до финала....

Юрий Ладный

Дыбенко так же принимал такие решения до финал корда был наркомом юстиции и доигрался когда с ним так поступили в этом суть идеологии и политики коммунистов

Виктория Волгина

)))))))))) абсолютно)))

Мисс Гарпия

хих--вот классный дядька был!!!

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Мисс Гарпия

)))))))))

Рамиль Гараев

не не увлекался Маяковским

Иван Кузнецов

он не был на поле чудес

Виктория Волгина

))))))))))))))))

А.
Александр .

и дабавил - Иду первым.

А.
Александр .

Это точно.

Ledynataly60

хахахахахахахахахаха

Сергей Z

хахахахахаха

Саша Мулега

мыслит чувак

Геката Евгеньевна

умный...