Светлана Морозова

Что посоветуете выбрать? Выбираю между КИА Церато 2011г. (9000 км. ) или Ниссан Кашкай 2007 г. (80000 км. ) макс. компл.

Андрей Полозов

Сложно сравнивать пусть и паркетный, но джип, и легковуху.
Исходите из того, какой класс вам нужнее.

Алина Юдакова

Кроссовер конечно не плохой, но наверное я бы лично взял Киа, в обслуживании дешевле наверное будет, да и поверь мне дружище покупая Кашкай не расчитыывай на то что поедешь по любой грязи "и не мечтай", так что лучше наверное Киа 🙂 удачи

Виктория Лапатина

я бы взял Киа, во-первых - симпотичнее, это даже во- вторых, а во-первых - меньший пробег, авто новее, мороки будет не так много, как с кашкаем.
ну и правильно советуют, какой вам класс нужен? на рыбалку и охоту или по шоссе передвигаться???

Надежда Иксанова

Бери паркетник (ниссан ) Он удобней вместительней, незнаю мощнее или нет но всё равно лс ему хватает )