Сашина Настя

Не знаю что выбрать... киа церато или киа сид, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ..киа церато или киа сид, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ольга Хлебтовская

одна и та же модель в разных кузовах

Елена Петрова

По-моему мнению, у Церато очень удачный дизайн, который и через несколько поколений авто будет нормально смотреться (например, как Ауди 100 в 45 кузове) . А вот Сид возможно уже не так симпатичен будет через пару лет. А, вообще, бери душой. Качество одинаковое

Александр Колбасников

если обе новые, то церато new, новый сид не смотрится

Угурчиев Муслим

А мнение ты свое куда дел? На твое усмотрение, ты же машину берешь.. Мне больше церато нравиться, хотя сид в последнем кузове не плох)