Юля

Что лучше: киа церато в макс. комлпект. или королла в макс. комплект.?

Причем, киа 2.0 6 ступ. АКПП, тойота 1.6. 4 ступ АКПП

Кристина Глинова

мне тойота корола новый вид её больше по нраву

Дарья Маренкова

королла однозначно лучше.

Алексей Фильштинский

киа, но только из-за автомата

Дмитрий Доркин

Конечно Киа, и выглядит лучше чем Королла- из-под топора и мощнее! На Киа ремонт и запчасти дешевле.

Vitaliy Petrenko

Серато нельзя даже сравнивать с Короллой, это примерно как сравнивать Запорожец против "Чайки". Вам разные "понты" нужны вроде 6-ступки и мягкого пластика в салоне, или машина, которая прослужит долго и при необходимости её продать, уйдёт по нормальнай рыночной цене за 3 дня?

Anna Kovaleva-Miloradovich

киа немного деревянная машина