На
Наталья

что лучше купить киа церато 2 или ховер3

Евгений

ховер бери

Алексей Воробушков

Эти машины разные их нельзя сравнить абсолютно и кто тут орет что ховер плохая машина идиот!!!! ховер достаточна хорошая машина за эти деньги и металлл крепкий'4звезды, и стоит как наш уазик вот и сравни ее с узиком патриком и скажи че лучше да конечно ховер (а тут серато лучше но как марка

Анжела Сантьяго

китай в топку, может лучше что то из Тойота?

Ольга

на ховэр будешь только работать, бери кию- поэкономнее вариант.. . а так по характеристикам всё-таки ховэр получше

Морозова Елена

смотря для чего покупаешь машину