Юрий Кузнецов

почему мы всем помагаем в ущерб себе украине а сами остались с ещё ниже зарплатой?

Ответы
Татьяна Игнатьева

У России всегда так. Наверное, менталитет у нас такой.

Юрий Кузнецов

КАК ОН НАДОЕЛ УЖЕ ЭТОТ ХАОС НО Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНИ МОГУТ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО БЫ МЫ ЖИЛИ В ШЕКОЛАДЕ КОМУ ТО ЭТО НЕ НУЖНО И Я БОЛЬШЕ СКЛАНЯЮСЬ К ТОМУ ХОТЬ ОНИ ВИДИМОСТЬ ДЕЛАЮТ ОНИ ДЕГРАДИРУЮТ ОБЩЕСТВО ПРОСТО ИСТРЕБЛЯЮТ НАЧИНАЯ ДАЖЕ С ЦЕН НА ЛЕКАРСТВА НЕ ГОВОРЯ О ТЯЖЁЛЫХ БОЛЕЗНЯХ ЛЮДЕЙ ЛЕКАРСТВА ТОЖЕ ДЛЯ БОГАТЫХ!!!!!!

Татьяна Игнатьева

Деградировать наше общество начало по указке с Запада. Я согласна с Вами -кому-то очень не нужно, чтобы мы жили хорошо.

Юрий Кузнецов

И ВСЁ ТАКИ НАДО БЫТЬ САМИМ САБОЙ ЛОМАТЬ ЭТИ СТЕРЕОТИПЫ МОГЛИ БЫ МЫ ВСЁ ЭТО ИСПРАВИТЬ ВЕДЬ СЛОМАТЬ ЖЕ СМОГЛИ МГНОВЕННО ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НЕ СТРОИМ ???

Татьяна Игнатьева

Ломать легче, чем строить. А стереотипы надо ломать. Я очень надеюсь что у нас жизнь наладится. Если не надеяться, то можно ложиться и помирать.

Юрий Кузнецов

Я ДУМАЮ НЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НА ЛАДИТСЯ ПОТОМУ ЧТО КОГДА ЧЕГО ТО СИЛЬНО ЖДЁШЬ ОНО ПРИХОДИТ КОГДА ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО!!!

Анна

Донбасс наши люди

Анна

Я хохлушка и чё?

Юрий Кузнецов

я понял

Анна

Ок

Юрий Кузнецов

Гуд бай