Кей Альтос

Я лично считаю, что легенды о том, что злодеи-долгожители пили кровь маленьких детей - не такие уж и выдумки. Вот не зря же обнаружили стволовые клетки в их крови. Ужасно с моральной стороны. Ведь аморально же жить за счёт недобровольного донорства?

Ответы
Ел
Елена

не знаю, что пьют злодеи, но живут они дрло и редко чем то существенным брлеют это точно

Александр

Для чёрной аристократии нет морали, это же мутанты. Паразиты.

Кей Альтос

А вот сейчас обидно было

Александр

Почему?

Кей Альтос

Обобщение такое не каждому придётся по душе

Александр

А как иначе? Есть паразиты, и есть объекты паразитирования, середины просто не существует. А если не по душе - так значит, душа есть, уже не паразиты...

Граф Д’ Артуа )

я что ... шмаль в Ростове уже вызрела что ли?! не август же бля!

Кей Альтос

Кому что. Меня и без этого прёт