Владимир Фалеев

Помогите с фильмом. Пожалуйста.

Там есть такой момент: На месте преступления в каком-то помещении (вроде бы в офисе, а может и нет) работают медики, полиция и тд. Одна женщина расследует это преступление. Тут приходит крутой коп, в желтоватой куртки, и начинает играть крутая песня и показывается все в замедленном действии. Этот коп по-моему балуется наркотой. И вот он идет к этой женщине и прикуривает по дороге. Когда он перелезал через оградительную ленту, то спотыкнулся об неё.( точнее зацепился) . И напомню-всё ещё играет крутая песня пока он идет. Женщина спрашивает у помощника " А он что тут делает?! " ( это она про копа) , а тот ей отвечает, что они будут расследовать дело вместе. Потом вроде оказалось что этот коп причастен к преступлению.
Фильм не старый. Американский вроде.
Кто поможет - напишу спасибо.

Ев
Евгений

посмотри здесь:
_http://cinemate.cc/movies/politsejskie

Apalon

Иди учи уроки умник! Сидишь сутками в нэте, сейчас маме позвоню, отругает!