Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Что за фильм?

Однажды герой сильно заболел и ему пришлось поменять дом. В доме, в который он переехал, раньше оказывали услуги, нежелательные для всего населения. Героя начали преследовать видения из прошлого... семья отнесла эти галлюцинации к последствия болезни, но когда и остальные увидели нечто.. . то было понятно, что в доме что-то не так. На помощь пришел священник

Ru
Rufat

Призраки в Коннектикуте?
http://www.kinopoisk.ru/film/263984/

"История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов. "

Ю)
Юляшка ))))

ээ я такой смотрел но имя не помню