Полина Кольвахова(Гапон)

помогите пожалуйста с фильмом.

В детстве я смотрела фильм Годзилла. Пересмотрела несколько фильмов и все не те. В этом фильме который я ищу, я помню только момент. В нём были две китаянки или японки, они были очень маленькие в шкатулке. И только они могли влиять на годзиллу. Китаянки пели и уводили годзиллу из города.

понимаю, вопрос....смешной) но фильм такой есть.

Алина Юдакова

ну это точно не американцы снимали, ищи среди японских версий Гадзиллы

Tatyana Yugay

Фильмов про годзиллу болше десятка но скажу точно что я видел фильм о котором ты говориш и думаю стоит искать среди самых ранних частей. Могу подсказать только что надо искать с серии фильмов 1984 года тоесть первый фильм этой ленты начался именно в 1984 а дальше названия фильмов тебе подскажет википедия

Дархан

Годзилла против Мотры - Битва за Землю. Японский фильм 1992 года.