Ирина

Обожаю читать гороскопы.
Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.?

Ответы
Валерий Карезин

Настоящий гороскоп составляется со времени первого писка новорожденного, т.е даты рождения вплоть до секунды. Остальные гороскопы -лапша на уши,и если вам нравится чтобы вам ее вешали, ну чтож, как говорится выбор сделан.

Ирина

спасибо

Айгуль Асылбекова

Вы должны сочинять новеллы, где есть все для вашей души. Сочиняйте любовь, деньги и романтику. Издайте книгу и получите признание, деньги и сами придумайте дальше. Это совет.

Ирина

спасибо,Айгуль!

Айгуль Асылбекова

и вам тоже

Николай Молчанов

Гороскоп и должен быть таким успокаивающим.А представьте если бы вам писали; будь аккуратен наедет машина. Стали бы вы это читать.

Ирина

да.предупрежден-значит вооружен

Николай Молчанов

Эти успокаивают и всё.

Валерий Сидорков

Всем астрологам, но не назло,
отвечаю сейчас по контакту:
В гороскопах всегда мне везло,
Не везло почему-то по факту.

Ирина

помню у сына английский проверяла ,как стихотворение выучил.он рассказывает а я с умным видом страницу переворачиваю в учебнике.сын мне-"подожди,рано еще."и дальше шпарит стишок.и смех и грех

Валерий Сидорков

Знакомо...

Ирина

тоже так прокалывались?

Валерий Сидорков

Не я , знакомые и теща в свое время. Но там был, вообще, французский.

Ирина

🙂

Кот Макси

"Алиса - получив отпускные, улетает в Страну Чудес на пол-жизни... В реале это будет 3 недели..." ✨ 🌛

Кот Макси

На Сейшелы... Белый песок... Кристальное море... Пальмы... Уютный домик на берегу... Рыба, морепродукты...

Алиса *****

подумаю)

Кот Макси

Это же гороскоп! 😸

Алиса *****

вот поэтому и подумаю)) 😝

Кот Макси

Чо там думать? 😀 Лететь надо! ✈️

Yuri Steklov

Газетные и т.п. гороскопы читайте пореже. Обратите внимание на то, что у вас действительно есть.

Ирина

денег нет,сижу дома,муж спит на диване.скучно.завтра опять гороскоп почитаю

Dzhanik Он Же Alexey

Всё это так. Но, не забывайте что в последнее время астрологи часто ошибаются. Как и синоптики.

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда пошутите.

Ирина

«А ты сиди и не квакай!» - иногда напоминал Иван Царевич своей жене о её прошлом…

Dzhanik Он Же Alexey

Иван Царевич привык к придворной жизни, и не догадывался о том, что существует хоть и болотная но праведная жизнь....

Ирина

Поймали на крючок русалку,И вдруг она снимает хвостИ говорит мужичьим басом:"Майор Гаврилов, рыбнадзор"

Dzhanik Он Же Alexey

Хаха-ха!

Super Joke

А на втором месте - этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко??!!...)))))))))) :? 😄

Ирина

это издержки

Оксана Кубкина

Ой, и у меня тоже 🙂 просто всё идеально!" давайте и дальше читать и черпать оптимизм 🙂

Ирина

давайте! 🌹

Павел Гришин

Если с гороскопами как не то не покатит , пиши.Я сам тебе приятностей на штампую

Павел Гришин

Так на фото видно что не за 60 тебе...прям и не угодишь.Определяйся уже...

Ирина

давно определилась.уж и покапризничать нельзя..

Павел Гришин

Да чего уж там,капризничай...не привыкать.капризуль аж 4 дома

Ирина

ну вот.иммунитет значит есть

Павел Гришин

Полнейший и закаленный!

Роман Чэнь

да , если перестанете валять дурака тогда у вас это все будет в реал. жизни

Niherasebeblia

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным. 😰

Сергей Антипин

да ладно, если бы я был такой красивой женщиной, ещё большего бы достиг

Алиса *****

я же еще и очень скромная))..так что ..только гороскопы))

Сергей Антипин

мечтательница

Вячеслав Ким

И продвижение по службе и романтические встречи и ужины... Вы правы

Ирина

тоже любите гороскопы?

Вячеслав Ким

Из любопытства и ради смеха

Ирина

и с мааленькой тайной надеждой-вдруг сбудется

Вячеслав Ким

Не без этого

Ирина

🙂

Андрей Глебов

Вы не типичный человек? По телевизору говорят, что это у всех есть.

Ирина

в ежедневных гороскопах

Андрей Глебов

Нет, в социологических исследованиях. Столько раз уровень жизни уже улучшался, что все, наверное, уже имеют собственные самолеты.

Ирина

и живем мы во дворцах, если судить по квартплате

Андрей Глебов

Ну я бесплатно живу. Плачу только за свет.

Светлана Гирина

ну есть к чему стремиться, главное-чтоб гороскоп был позитивным...

Ирина

🙂

Belich Roman

не верьте... Счастье - намного ближе, чем они Вам о том говорят... ;-))

Алиса *****

..иногда хочется быть обманутой))

Belich Roman

Лучше просто будьте счастливой... ;-))

Алиса *****

Спасибо! Взаимно!

Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
статус: надеюсь окончено

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне вновь образ твой я встречу, словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал, милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Фёдор

мечтать не запретишь хоть в гороскопе мы живём по человечески

Ирина

👍

Бес Призорник

Спасибо! Вы мне заново открыли глаза на то, во что я не верил.)))

Ирина

гороскопы можно слушать и с закрытыми глазами.так даже мечтательнее

Бес Призорник

Теперь буду.

Ирина

ура!нашего полку прибыло

Www.yaa.su Web

ЧИТАЙ НЕ ПОСТОЯННО ИЛИ ТЕ , ЧТО ПОСТОЯННО СБЫВАЮТСЯ 😸

Алиса *****

..так не бывает)

Www.yaa.su Web

всё бывает 😮 😍