Andrey Tashkent

И всё таки, как появилась жизнь:путем эволюции или путём сотворения ?

Ответы
Елена Вершинина

нам вбивали,то путем эволюции по Дарвину,а смотрела мультфильм Земля до наших времен,вериться,что сотворения

Елена Хомикова

я верующий человек, но эволюция не может произойти из нечго, что то и кто все таки что то да и сотворил

Andrey Tashkent

Это верно. И этот Кто то, сотворил не только что то, все. Если есть Библия прочтите пожалуйсти Исаия 40

Andrey Tashkent

Извиняюсь не дописал нажал enter.Исаия 40:26. Там стоит интересный вопрос "Кто сотворил все это?" Кто же ОН?