Ек
Екатерина

Вопрос о безусловности. Могут быть любые отношения нормальными, где присутствуют условия? Или только безусловность любви, когда она, загнанная в угол в жизни, может присутствовать только в книжных романах...

Ответы
Таяна

А люди умеют любить без условий? Насколько я вижу - нет и мне от этого больно. Они безусловную любовь топчут, считая ее привязанностью или зависимостью!НЕТ! Вообще нет! Вот когда люди в своих мультиках живут и тянут в это другого человека - вот это зависимость и привязанность... там любви к человеку НЕТ! Вообще никакой! Все что угодно это, но без любви к человеку! В безусловно любви все иначе! Это решение принятое внутри себя, когда просто принимаешь человека и решаешь быть ему верным внутри себя! Вот это про безусловность любви! Все остальное - калеки отношений.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь либо есть либо её нет остальное всё ерунда
Уловность глупая вещь
К примеру безответная любовь когда мужчину ногами пинабт а он годами бегает за женлиной какие тут условия и условности это любовь вопреки всему
А остальное вообще не любовь

Seidanov Gabit

Без безусловной любви не может быть нормальных отношении. Безусловную любовь не загнать, она не зависит ни от чего ни от кого. Но придем мы к ней когда человеческую любовь т.е. корыстную сделаем вторичным по отношению к ней.

Тунгук *

Как-то Ты очень витиевато и непонятно излагаешь свою мысль!! Я знаю только одно чем больше говоришь о любви тем меньше в тебе её остаётся не любит баба Люба когда о ней говорят!!! И вообще любовь не любит слов

Ек
Екатерина

Вопрос о безусловности или условности человеческих отношений. Здесь мы мало о чем говорим.И чудо, если находим виртуальное понимание.

Тунгук *

Если ты хочешь навсегда покончить с человеческими отношениями начни их выяснять!!! 😉😁

Ек
Екатерина

Или прочитай о витиеватость или непонятность изложения. 😅🙂

Тунгук *

Катя ты уже взрослая девочка учись лаконично излагать свою мысль!!!

Ек
Екатерина

Тунгук, я прочитала твой первый вопрос,, ты уверен что он не относится к категории политических срачей? Я бы тебя поняла, если бы было честно и открыто, но не под маской.

Тунгук *

А что такое политический срач Я не совсем понимаю!!! Ты очень трудно излагаешь свои мысли

Григорий Шапиро

Не обязательно загнанная.Бывает и в жизни.Не гладко,не без проблем,но бывает.Я испытал это...А про романы обычно те,кому не повезло...Это жизнь,лотерея...

Сергей Коваленко

Безусловная любовь называется агапэ и встречается крайне редко. Писатели часто используют ее как некий идеал в своих романах.

Виктор Соловьев

Любовь дающее начало..Те кто ждет ее -ждут для своего эгоизма удовольствие..Это не любовь

Sergio

Без условий отношения будут недолгими. Кроме любви существует ещё реальный быт.

Ек
Екатерина

Это уже из другой оперы.Но, кстати, он лучше переносится если отношения основаны на любви.

Sergio

Не надо путать любовь со страстью. Страсть проходит относительно быстро при совместном проживании.

Ек
Екатерина

Не надо путать любовь и животный инстинкт!

Sergio

Понятно. Удачи.

Ек
Екатерина

И вам!

Владислав

человек это фильтр из условий,,без условий это до человека

Ек
Екатерина

Человек это- звучит сложно.Одна сплошная ВНС, и все основано на ней. Не чайник, не сосуд для воды, не банкомат для купюр, и не вещь во время рыночной экономики.

Владислав

не биоробот забыли добавить

Ек
Екатерина

Он был всегда, вы не замечали.

Th
Theodore

Условия совести и порядочности должны присутствовать

Суфия Каримова

В жизни тоже бывает,но не так часто,как хотелось бы ..

Сергей Л-Ов!

Только брачные узы важны, остальное химера!

Елена Данилова

А что значит для ноя безусловная любовь?

Ек
Екатерина

Что по- вашему?

Елена Данилова

Не знаю

Александр Грызлов

Это тогда ей надо послать его и выгнать

Lady Winter 🇷🇺

Могут. Безусловной любви не бывает

Познавший Тьму

Люди говорят, что есть, но я не верю

Ведающий.

Любовь загнать в угол невозможно.

Ек
Екатерина

Вопроса в этом предложении нет. Есть лишь свое видение по следам публикаций.

Ведающий.

🤝

Улугбек

Я тоже - весь в сомнении!!!

Алексей Васильев

Все зависть от обоих

Александр Захаров

По всякому бывает...