4:
4:20

Не лепи снеговика когда нет снега !

Ответы
Елизавета Незнанская

так это же интересно) как не лепить?)😉

Елизавета Незнанская

как всё запущено))) надоть тви личности построить и отчитать, чтобы не спорили😉

4:
4:20

Одна личность это монгольский поэт Баязэт , вторая это малазийская девочка мечтающая о коммунизме Хэн Ли Чу ))

Елизавета Незнанская

чувствую. тож раздваиваюсь)вроде бы и умная))) и совсем не умная)))😂

4:
4:20

Надо провести эксперимент... Берёшь ириску кладёшь возле зеркала , рядом свеча что бы горела , посыпаеш на огонь свечи сушёный укроп и рискуешь во круг ириски конфетки звезду И если рука быстро ЦАП конфетку , то это в вас живёт маленький жадный гномик )

Елизавета Незнанская

нееее. может какой маленький гном и живет, но не жадный) это точно)

Хороша Я

Записываю 📕🖊️

4:
4:20

Ты ж моя умница )) Когда в душе пустота , знай что листопад твоих желаний это всего лишь песок сквозь пальцы когда догорает костёр!!!

Хороша Я

😳 эту мудрость буду долго « переваривать» 😁

4:
4:20

А теперь возьми мешок риса и гречки перемешай их , а потом перебери обратно Нет одинаковых зёрен, как нет одинаковых людей ( смотрю в горизонт поглаживания бороду )

Хороша Я

Так одинаковые то люди и не к чему.....

4:
4:20

(Шлеп прутиком ) Смотри глубже, заглядывай в суть

Хороша Я

Эй, ты там прутиком сильно то не шали 😜

Ол
Ольга

В морозилке снега полно

Ол
Ольга

Вы например

4:
4:20

😯 такуй маленький белый пупырышик вам на язык

Ол
Ольга

А что нет?

4:
4:20

Да много чего нет велосипеда к примеру , ну или чесночнодавки !)))

Ол
Ольга

Ой ужас какой)))

Ильназ Ахтямов

я нуждаюсь в дельфинах

Она

Как скажешь))

4:
4:20

С выражением

Она

А ударением?)) 😆

4:
4:20

Только не по голове

Она

Вот это точно избегает😆

4:
4:20

Помни , от себя не убежишь , но к чему это, если чаша пуста , хотя не зря же дует западный ветер !

Она

☝️😆