Игорь Крайнов

Что случилось с сайтом? Что за атаки и агрессии от людей , с которыми даже не общался ? В принципе на них плевать , но что случилось? Может вирус, который генерирует что моя страница атаковала их страницу? У Вас бывало такое ?

Ответы
Александр

Сплошь и рядом. Какая-то волна агрессии, может вспышки на Солнце?

Игорь Крайнов

Так стремно ж этим заниматься . Стыдно должно быть . А им нет

Та, Что Грезит

Не обращайте внимания. Просто есть люди-провокаторы

Игорь Крайнов

Неужели делать нечего ? И возраст обозначают , иногда даже род занятий .. странно ... заниматься такой ерундой

Та, Что Грезит

Выплескивают негатив. Обычно это несчастные, обиженные судьбой люди. Просто пожалеем.. Таких)

Игорь Крайнов

Вот Вы правы . Примерно так

Та, Что Грезит

Конечно, так. Просто нам не нужно им уподобляться, вот и все

Ол
Ольга*

Это называется хамство процветает...

Игорь Крайнов

Так странно .. Барышня утверждает что я извращенец и трусь возле неё. У меня память хорошая , в визуальном ряду Ее помню , но я с ней даже не общался .. А тут бац - как гром среди ясного неба

Ол
Ольга*

Идите мимо не реагируя

Игорь Крайнов

Вот именно . Верный совет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да в блок их и все

Шепот

Бывает

Игорь Крайнов

Эх .. ладно . Черт с ними

Шепот

Вот это правильно!)😉🤝✌️

Mарина

Нет

Sonik In The Фингерс

Св