Кохинор

как то ты сегодня общаешься со мной через посредников 😮 :? 🙂

Ответы
Хрофт

Я сегодня общаюсь тут при помощи силы мысли ))

Кохинор

большое спасибо тебе сегодня за такую замечательную компанию )))) ! до связи !

Хрофт

высокотехнологичное - это значит изготовленное с применением передовых техрологий. Обычно не обнаруживается металлоискателями. Приспособлено к скрытому ношению, в том числе в кожном покрове или в полостях тела...

Хрофт

а применение - самое что ни на есть банальное - тихо без лишнего шума лишить того или иного индивидуума способности вести адекватный образ жизни.

Кохинор

Привет !!! Ответ знатока ! Приходилось применять эти самые технологии в деле ?

Хрофт

Добре ) Приходилось... с регулярностью требующей более достойного применения.