Добрый Вечер

А вы любите фильмы ужасов? Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь страшный-престрашный!

Ответы
Геннадий Анисимов

Ну тут от жанра зависит. Я лично от зомби тащюсь, "Рассвет мертвицов" - просто обожаю! А там - как вам? Психи, маньяки, или про не честь всякую... Сложно сказать. Вы хоть жанр назовите из ужастиков?

Геннадий Анисимов

Динамика, экшн!.... Бесит то, что при современных технологиях, можно снять или переснять хорошие фильмы. Но они же писками мерюются, у кого круче компьютерные эффекты!((( А монстров стали снимать в разы хуже, чем раньше.

Добрый Вечер

Не буду спорить. Я не эксперт в области кинематографа. Смотрю то, что нравится. И не осуждаю других.

Геннадий Анисимов

Как не эксперт? У вас же опыт ест!

Добрый Вечер

Это моё субъективное мнение! Я не могу навязывать его кому бы то ни было!!!

Геннадий Анисимов

Да ладно??? Весь интернет навязывает - а ВЫ - нет??? Респект и уаажуха!👍🤝

Валериан Загородний

В интернете есть куча отличных рассказов-страшилок - "На ночь". Иногда слушаю, нравятся.

Добрый Вечер

Я тоже уже давно слушаю на ночь. Но очень мало получается дослушать до конца. Засыпаю!)

Валериан Загородний

Я тоже засыпаю. Это для меня как снотворное.

Добрый Вечер

Вот-вот!)

Ти
Тишина

Последнее что смотрел более менее нормальное их ужасов это Улыбка 2022

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты сама как ужас! Нах тебе такие фильмы? Ты больная ?

Язва Сибирская

БЕДНЫЕ-НЕСЧАСТНЫЕ это кстати так фильм называется

Язва Сибирская

Никогда не спрашивай подобные вопросы потом же самой неинтересно будет смотреть фильм!!! Ну в общем поначалу может быть будет немножко страшно

Добрый Вечер

Я понимаю. Но просто есть фильмы про маньяков, про психушку, про вампиров, про оборотней... Ну и т.д. Хотелось бы знать направление.😀

Язва Сибирская

Но мне это отдалённо напомнила знаменитую сказку Карло Колоди приключения Пиноккио но только про приключения девушки Франкенштейна

Добрый Вечер

Поняла! Благодарю!)

Алексей Генералов

Мне всегда почему то смешно такие фильмы смотреть.

Евгений Лурье

смотрел сегодня МОНСТРЫ 1993 г, страшноватый

Добрый Вечер

Спасибо. Посмотрю. По-моему я его не видела.

Евгений Лурье

действие происходит в зоне радиации после аварии на АЭС

Добрый Вечер

Благодарю!)

Людмила

мазохист(ка)?..) отруби себе руку и радуйся

Добрый Вечер

Благодарю! Ты очень добрая и чуткая!😂

Людмила

ну, стараюсь соответствовать..😊

Добрый Вечер

У тебя получается!)

🐴Юлий🐎

Франшизу" Пила " посмотри если не видела

Добрый Вечер

Видела все серии. Сначала вроде бы ничего, а затем всё хуже и хуже!

🐴Юлий🐎

На мой взгляд только Пила * Спираль* хуже остальных серий

Александр Рузметов

"Глубокая глотка". Точно придете в ужас

Александр Рузметов

Больше предложить вам нечего

Александр Рузметов

"Коллекционер" 1 и 2 части посмотрите.
Это серьезное предложение. Прошлое шуткой было

Добрый Вечер

Благодарю!)

Владимир Иглин

Сходи в наркологию спать перестанешь

Добрый Вечер

Нафига мне туда? Я похожа на ту, которой нужно?)

Владимир Иглин

Я тоже так думал лёг в больницу печень лечить а очнулся в наркологии 2е нидели ада говорят весь этаж отпиздил мед братьев но их 4 а я со снатворным скрутили суки а потом когда я вышел просили мам родить их обратро

Добрый

Я сам фильм ужас...уууууааааааооооо

Добрый

Не надо спорить,у тебя за неделю керосин кончится в метле,так что сама напросишься...

Добрый Вечер

У меня на дровах.)

Добрый

Мы же фильм ужасов будем снимать,так что никаких дров,гореть будет неестесственно,а так...тебя пришельцы сбивают в полёте,ты терпишь крушение,тебя стремительно несёт к земле,и из зада идёт шлейф дыма.....

Добрый

...то есть из хвоста

Добрый

🤣🤣🤣

Владимир

"шесть демонов Эмили Роуз"" Кадавр"

* Александр *

"Кладбище домашних животных."

Добрый Вечер

Стивен Кинг?

* Александр *

Да.

Добрый Вечер

Спасибо. Я слушала аудиокнигу.

* Александр *

Пожалуйста.

Светлана Спицына

Зайди на Кинопоиск и выбирай

~L
~Eva Lansca~

Мало ужасов в реальном мире?

Добрый Вечер

Это совсем другое.

~L
~Eva Lansca~

Разве? 🤔🤔 Хотя , возможно, вы правы . Ведь в реале всё не так красиво , больше грязи не театральной , больше крови настоящей , и после смерти человек не встанет и не скажет :" Ну что , будем переснимать?"

Добрый Вечер

Не в том дело. В реале ты знаешь, что это происходит прямо сейчас и здесь. И никуда не денется. А в кино смотришь, пугаешься, но всё-таки подсознательно радуешься, что это не тебя сейчас там убивают. Эти эмоции очень полезны. Так говорят психологи. Правда!!!

~L
~Eva Lansca~

Вот я знаю точно , что мне они категорически вредны! Я потом не сплю , меня эти кадры потом преследуют - я их вижу как клипы , это бессонные ночи .

Добрый Вечер

Ну, в таком случае, конечно не смотрите! Не всем подходит такая терапия. Послушайте музыку перед сном. Какую-нибудь расслабляющую.

Ирина Карпова

обожаю- история нелли блай.

Добрый Вечер

Хороший фильм?

Ирина Карпова

посмотрите, сделайте свои выводы..про психбольницу.

Добрый Вечер

Хорошо, спасибо!)

Ирина Карпова

приятного времни суток.

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пожалуйста.и трупы тоже присылать не надо.

Добрый Вечер

Ок. Прошу прощения.)

Марго Беккер

НИКОГДА..не страдаю фуйнёй!

Добрый Вечер

Умница ты моя!!! Я просто горжусь тобой! 👍👍👍

Марго Беккер

Нее ну на Такую ххрень тратить время? В Реале его поолно...

Добрый Вечер

В реале совсем другое дело. Смотришь и понимаешь, что это никуда не денется. А фильм смотришь, очкуешь, но подсознательно радуешься, что это не тебя сейчас там убивают! Такие эмоции очень полезны. Так говорят психологи. Правда!!!

Лень Бре Жнев

Пока ещё ни одного не видел

Vlad Korn

Вечерний выпуск новостей.

Добрый Вечер

Я же просила ужасы, а не фантастику!)

Vlad Korn

Фантастика была сегодня, дневной сеанс, в 12 час. 😀