Елена Коннова

Посоветуйте хорошее вино. Посоветуйте хорошее винцо. Но не дорогое Пишите название и сразу цену

И еще вопрос: как сделать чтоб этот сраный мэйл вопрос и пояснение не объединял в одну строчку!?

Feodor Login-Off

Я предпочитаю Чилийское. Виноград преимущественно сорта Карменер. Здесь смотри: http://vinor.ru/selection/filter/wine/country_chili/type_red/subtype_all/sugar_dry/volume_0.75/year_2011-2100/price_0_1000/degree_0_100/

S[
Sal1M [Хроники]

инкерман Древний херсонес

Ирина Заровная

Петрюс и хорошее и недорогое

Филипп Кортес

Кьянти. Неплохое кьянти можно купить за 500 рублей. Но лучшие кьянти все свыше 1000.

Остряк, упомянувший Петрюс, никогда его не пробовал. Его цена за бутылку - 300 000 руб. , самое дорогое вино Земли.

Ninel Mnemonikkk

Если вы возьмете любое вино (белое, розовое или красное) компании "Корпорация Лавина", то вы останетесь довольны и цена его варьируется в пределах 200-300 рублей по России, в Москве - в пределах 500-600 рублей.