Александр

Кто такие Андронские и на какие деньги эта семья построила коллайдер?

Ответы
Ирина Шульц

Коллайдер не строили никакие андронские <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE> Андрон - тяжелая частица состоящая из кварков... от сюда и Андронный Коллайдер

коллайдер не строили никакие Андронские. Андрон -это тяжелая частица, состоящая из кварков

Mukhtar Myrzakulov

Андронские и Колалаидерские семьи скинулись денгами и построили этот саммыи КоллаидерскииАндрон))))

><
>>>Irina <<<

не знаю кто такие и вообще кто что строит или лоиает мне нет к этому никакого интереса.

Ра
Радость

Почему-то мне это не интересно))Сама не знаю почему

Татьяна Степанова(Булаева)

Честно говоря, не знаю...

Н.
Надежда .

юани готовы?

Александр

Я чтоо ли платить буду

Н.
Надежда .

за ответ, да

Александр

у меня только шейкели

Н.
Надежда .

а шо это? учитывая ваш неперекопанный участок. сойдут и зти ваши как их шейкели

Александр

помогите перекопать уже

Н.
Надежда .

я хотела, но вы мне отказались предоставить обмундирование, я обиделась и больше в Челябинск не поеду, страдайте!!!!1

Александр

многое теряете...хорошо я готов еще раз вас пригласить

Светлана Генералова

gjyznbz yt bvt.

Светлана Генералова

)))понятия не имею