Леди Мила

Многие защитники животных осуждают женщин, которые любят шубки.. но почему то никто из них не хочет носить обувь из дермантина? А хотят из натуральной кожи?

Ответы
Aлексей Schewzenko

нну давайте голые, как 20000 лет назад ходить в повязках... но защитим животных...господи, сами уже к животным с этими клеями на дорогах приближаемся, но орать будем, думаю всегда, почему у одной фуры тормоза не откажут, и этих прикклеенных активистов по асфальту не размажет...как вы думаете..

Aлексей Schewzenko

ахха! "а где водка? мы как последние ослы забыли водку, мы ничего не забыли...а водку мы оставили"..."сережа... мы приехали сюда водку пить?" ..

Aлексей Schewzenko

ржешь, значит помнишь..,

Леди Мила

конечно

Aлексей Schewzenko

вот и лови рыбу!!! а о водке ни слова!!!!

Лоуренс Аравийский

Ой, да начать задавать вопросы - затянет и не выберешься...
Колбасы, шашлыки едим? А из кого их делают?
...Э, не надо про вегератианцев. Они объедают несчастных животных...

Леди Мила

вот!!!👍

Лоуренс Аравийский

А то!
Кожа - лишь повод поумничать

Леди Мила

несомненно

Влад Билов

Таких нужно отправлять в Мухосранск. Желательно весной. В Рем зону, где много-много диких. Собачек. Желательно с течкой.

Леди Мила

бред какой.. вам точно надо что то с тараканами делать!!! НИКТО не шьет обувь из собак!!

Влад Билов

Унты-очень теплая обувь из собачьей шерсти и кожи.

Леди Мила

Унты делают из меха оленя!! и причем эта, узкоспециальная обувь???

Влад Билов

Из собак оно удобней дешевле и теплее.сам такие зимой ношу.

Влад Билов

А вы когда-нибудь пробовали жаркое из шарика собачье, мясо такое вкусное?

Старый Волчара

все эти защитники часть рекламной компании финансируемой производителями)

Леди Мила

возможно

Старый Волчара

ни один любитель животных не пойдет на митинг, если его кто то не организует.

Вадим

А пусть бы- обувь ещё из деревяшки....НО! Только из самозасохшего дерева....

Светлана Спицына

Если любители мехов и кожи знали всю эту кухню, им бы враз расхотелось

Леди Мила

именно

Светлана Спицына

Сдирают шкуру даже не с убиенных, с живых( и горы труптков

Леди Мила

Бред не пишите.. с живых никто не сдирает!! Неудобно, брыкаются👎🤦‍♀️

Светлана Спицына

Не убивают, оглушают

Алекс Венцель

Какая связь между шубкой и обувью? Из пушнины обувь не шьют...

Леди Мила

то, что животные не доели?😀

Aлексей Schewzenko

я фигею от правительства страны, в которой живу, ребята! Ведь автомобильная промышленность- главная развивающая отрасль страны... нет зеленые упорно роют яму ей, пытаясь уничтожить и клеются на дорогах родной страны, давайте! вперед! пытаясь уничтожить главную кормушку германии, а в глазах у самих ни одной трезвой мысли, чтобы улучшить ситуацию, тупо растаскивают их все.. кто они такие? кто приклеиваются к автобанам в час пик? швырнули бы одного другого в ледяной шпрее, реку, нет, нянчиются...демократия...если бы это было в китае или корее? а???

Леди Мила

А насчет энергетики? У вас закрыли последние АЭС, а электричесво и так подорожало... Многие предприятия из за этого закрываются.

Aлексей Schewzenko

сами себе роют боольшую яму, пока это не заметно, но скоро, когда без атомки встанут все важные предприятия и промышленность, я посмотрю, что эти клеяльщики жрать будут, вместе с партией "зеленых": главной проблемы в стране европе и мире...только они с бербок виноваты во всем...

Леди Мила

Согласна.. мне обидно за Германию.. и за Россию тоже..

Сергей Субботний

защитники животных - безграмотные лицемеры.

Леди Мила

👍👍👍👍 осознанные лицемеры

Николай Бочкарёв

Разве? А может, носят из дерматина.

Andrey And

они еще и шубки из низ низ носят )

Поручик Ржевский

80% всей обуви из дермантина😡

Светлана

видимо с целью убийства

Александр S

Потому что мозгов нет.

Леди Мила

😀

Ти
Тиара

Двойные стандарты 🤷

Леди Мила

именно!!

Ринад

Типичное двуличие...!

Леди Мила

именно

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Ва
Вадим

В этом весь человек.

Ва
Вадим

Босиком холодно, а в синтетика ноги потеют.
А что делать!?

Леди Мила

но ведь это кожа убитых животных

Ва
Вадим

Да и хрен с ними

Григорий Шапиро

Забей!Пи***дёжь!👍🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А ведь точно👍👍👍

Леди Мила

🤷‍♀️вот

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Есть такой момент

The Queen.

ага и мясо жруть)

The Queen.

килаграммами)))) и сабак свои кормють... а шубы низя....

Леди Мила

лицемерие

The Queen.

вот, вот) животное сожрать, а шкурку выкинуть, чтоб женщины не радовались!!)