Шахноза Мамадалиева

мы забрали документы из детского сада месяц назад, была переплата, в какие сроки должны сделать перерасчет?

Катерина Комарова

Скорее всего он уже сделан. Позвоните в бухгалтерию.

Елена Веретельникова

Вам нужно написать заявление на возврат.

Ма
Мария

Ни в какие. В моем городе отдел образования переплату не пересчитывает и ничего не возвращает. Родители выпускников теряют деньги.

Юра Пчицкий

максимум в течении месяца по заявлению.. обращаться не в отдел образования а в бухгалтерию уч-ния

Виталий Галкин

В течение месяца.

Ленок Демьянова

перерасчет делается в течении трех дней после Приказа руководителя об отчислении воспитанника из детского сада. Приказ делается на основании заявления от родителей с указанием причины выбытия из ДОУ.