Leonid Perevalov

Должны ли сделать перерасчет в садике 50%

если я подола документы через 5 месяцев после того как стала многодетной матерью?

Даткайым Сыдыкова

Вам никто ничего не должен. А вот Вы должны были подать документы сразу.

Леонид Романов

перерасчет не положен. 50% начнете получать с момента подачи документов

Ек
Екатерина

попробуйте доказать.... что раньше этого срока вы не могли подать документы.. . УДАЧИ !

Николай

и доказывать нечего, перерасчет не будут делать. любые льготы начисляются со дня подачи заявления и подачи всех документов.