Оксана Гаврилюк

ребенок ходит в один сад, а я хочу устроиться на работу в соседний садик, буду ли я платить за ребенка 50% ? 50%

Дарья

Если льгота работников дошкольного образования 50%, то да, будете платить 50%.

Ти
Тина

Судя по ответам, все зависит от региона, где вы проживаете. У нас работники ДОУ оплачивают 50% за своего ребенка, даже если ребенок посещает другой д/с. Для этого в бухгалтерию по оплате за д/с подается справка, что вы действительно работаете в садике. (Западная Сибирь)

Жорж Милославский

по-моему воспитатели вообще не платят, по крайней мере в нашем городе

Ле
Лейсан

Ну как это 50%, "вообще не платят"? Ну с какого это перепуга? Они, что, едят не так, как другие? Я лично и в садике, будучи его работником, платила полностью ВСЕ!! ! Даже ремонты и т. п. И в школе все плачу!! ! И все платят!!!

Дмитрий

у нас нет никаких льгот работникам образования

Евгений Ильянов

у нас почти все садики бесплатны, засчет государства

Анна Титова

У нас платят 50%, если мама работает в саду, который относится к той же бухгалтерии, где и сад ребенка. Если в другом районе города - то платит 100%

Юлия

А у нас платят 100%

Morven T

Насколько я знаю. Если бы вы работали в этом садике, тогда для вас могли бы сделать скидку, а так нет.
У нас платят только 50% многодетные