Светлана Пузицкая

Должны ли сделать перерасчет? Помогите пожалуйста. разобраться!

В квартире стоят счетчики, за газ, эектричество и воду. В квартире никто не живет уже более полугода. Квитанции приходили на оплату, с большой суммой. но разбираться было некогда, муж оплачивал (3 мес) . Теперь нашли время разобраться с переплатой, пришли в ТСЖ, а они говорят . что никакой перерасчет они делать не будут!!!? Типа, это Ваша вина, что не приходили, и не приносили показания со счетчиков. А они показания брали средние. Как быть?

Юр
Юрий

Однозначно в суд!!!

Екатерина Трубицына

ну принесите им справку что вы проживали в это время в другом месте (ну вот мы когда в деревню на лето уезжаем всегда там справку берем что дома не было и в итоге платить не надо)