Клара Мамашева

В течении какого времени должны сделать перерасчет за не предоставленную услугу?

Отопление включили на 15 дней позже положенного срока... должны сделать перерасчет... и говорят что он будет только в следующем году! Правильно ли это? И в течении какого времени должны сделать перерасчет за не предоставленную услугу?

Adilet Kasymov

С момента, когда услуга перестала предоставляться.