Александр Березин

Среднее профес. образование (СПО) и высшее (ВПО) лучше получать по одной специальности или по разным?

Раньше была сокращёнка, но теперь то её нет.

Например, что лучше выбрать СПО по инф. системам (3г. 10мес.) +ВПО (4 г. ) по этой же специальности. или СПО по праву (2г10мес) +ВПО (4г. )по инф. системам.

Вместо права, иожет быть любая другая специальность с таким же сроком обучения. Интересно мнение. Жду ответов!!!!

Андрей **********

иди в медики, без работы не останешься!

Егор Слукин

По желанию.
Что выбрать - не знаю. Я вообще не понимаю, зачем получать СПО, мне кажется это излишним.

Рузана Дышекова

лучше то, что вы сами считаете для себя нужным.