Ольга Кудрявцева

Здравствуй, Масленица! ВсюдуРадость, песни и блины.Этот праздник – словно чудоИз далёкой старины.Распрощаемся с зимою,И ворвётся в мир весна,И согреет нас собою,И любви нам даст сполна!

Ответы
Александр Кульков

Спасибо! Не ожидал! Сходу ничео и не придумаешь! С Масленницей! К тому, что я Вам послал -добавить пока нечего1 Может быть Вас что нибудь интересует! С последней строкой согласен полностью!

Ольга Кудрявцева

Вы тоже ее получите)