Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Посоветуйте фильмы ужасов, пожалуйста 👻
⠀⠀⠀Про призраков, демонов или монстров. Можно псевдодокументальные, типа "Паранормальное явление".
⠀⠀⠀Спасибо.

Ответы
Юлия Андреева

Коллекционер,Никто не выжил,Астрал,Поворот не туда,Дом в лесу,или любой фильм Бениссио дель Торо.А вообще свежак или русский ужастик(не фонтастику)классный не припомню.

Maki Woow

Псы войны, Слизняк, Заноза, про маньяка - называется "Ужасающий", который точно уделал Пеневайза, Пауки, Спуск, Властелин ужаса - его в инете найти нереально, Топор..

Ан
Антоха

В последнее время мало ужастиков! Но мне понравилось "Убрать из друзей" и "Заявка в друзья"... Из псевдодокументальных знаю только " Искатели могил"

Просто Димон!

Ооооооо......Ну тут мой любимый фильм из этой тематики: Искатели могил! Во👍😊😌😈

Просто Димон!

Хммм...Сейчас ещё парочку подкину: Синистер, Карантин, Ведьма из Блэр, Последнее изгнание дьявола, Дневники мертвецов, Квартира 143...🤔🙄

Штурмхонд Николай Ланцов

За последние два - спасибо 👍

Просто Димон!

Айй, не за что! 😁😈

Анна Ванна

Посмотрите турецкие фильмы ужасов типа Даббе. История джинна. Их много. Они реально страшные)

Штурмхонд Николай Ланцов

В Турции ещё и ужасы снимают? Фига...
Спасибо.

Анна Ванна

да, я тоже была удивлена) спецэффекты, конечно, не такие модные как в Голливуде, но истории жуткие.

Яр
Ярослав

Заклятие, астрал, тихое место, проклятие монахини, анабэль, ведьма из блэр, дом демона.

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё видела.

Яр
Ярослав

Все не могла. Дом демона я выдумал, что бы посмотреть напишешь ты, что все видела, или нет))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Заклятие, астрал, тихое место, проклятие монахини, анабэль, ведьма из блэр, Всё это видела.
Есть Дом демонов (2018). Тут часто пишут исковерканные названия чего-либо.

Яр
Ярослав

Понятно.

Michael Lysov

про Константина, фильм и сериал, не сильно тупые
ещё можно Омен посмотреть))

Michael Lysov

прошлогодний фильм кладбище домашних животных, или как-то так
ну и Хичкок!
а так и не помню уже, не интересны они, туповаты

Stormy

"одержимость Майкла Кинга", "искатели могил", "окулус", "шкатулка проклятий"

Штурмхонд Николай Ланцов

За первое спасибо.

Stormy

Дважды пересматривала

Вячеслав Алёхин

Ужасы не знаю фильм такой: невозможность защиты (https://doramatv.live/impossibility_defense).

Лина Светлая

Охотники за призраками, про группу студентов, снято очень реалистично

Андрей Покровский

"Остаться в живых", "Ведьма из Блэр", «Искатели могил 1, 2» и так далее...

Ин
Инна

А к отечественным как относитесь? Например, "Здесь кто-то есть".

Штурмхонд Николай Ланцов

Не смотрю.

Ин
Инна

Дело хозяйское😁

Проходил Мимо.

Монстро (2008) и Монстры (2010) смотрели? Да, это два разных фильма)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Знаю.
Монстро смотрела
За второй спасибо.

Проходил Мимо.

Пожалуйста))

Лёха Меркушин

Джиперс Криперс? У холмов есть глаза???))) Что-то в этом роде??))))

Лёха Меркушин

Последние части поворота совсем не очень.. Первая и вторая ещё более менее ) Хостел??

Штурмхонд Николай Ланцов

Он же вроде про маньяка.

Лёха Меркушин

Неее , там все сложнее

Лёха Меркушин

Про маньяка есть хороший фильм , на реальных событиях "Мерзлая земля" снят очень необычно.. С самого начала знаешь кто убийца , впрочем и в жизни было так..

Штурмхонд Николай Ланцов

Неее надо про маньяков

Ев
Евгений

Про Анну Михель посмотрите видео.Вам этого должно хватить

Алён@ Сансет

Святая Агата,Пиковая дама 2,Рассвет,Астрал(там несколько).

Штурмхонд Николай Ланцов

За первый спасибо.

Luck De Yong

Тьма... Посмотри этот фильм. Увы староват, но он того стоит

Морское Око

Оцепеневшие от страха 2017... Если не смотрели то советую

Штурмхонд Николай Ланцов

Не видела, спасибо большое.

Ядерный Гриб

Репортаж 🖼

Ядерный Гриб

Кадавр

Ядерный Гриб

не за что

Мэ
Мэм

Экстрасенсы ведут расследование. Ходячие мертвецы