Виктор Павлович

Три жизненных факта! 1. Если кошку укусить за ухо, то она тебя будет считать своим единственным хозяином. 2. Если мебель протереть от пыли спиртом, то она 6 месяцев не будет там собираться. 3. Чтоб в холодной воде не сводило ноги судорогой, надо на стопе йодом круг нарисовать...КАКОЙ ФАКТ ЛОЖНЫЙ?

Ответы
Та
Татьяна

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны — одна из них появление пыли на мебели и ...

Bringing Joy Forever

На счет пыли, так вот, думаю, что у пыли тоже бывают частые запои........

Татьяна Григорьева

Не слышала ни про один из этих фактов. Все они мало похожи на правду.

Alya Zina

Зачем кусаться, переводить спирт и лезть в холодную воду?

Эльвира Лель

я не знаю вообще ни одного из перечисленных фактов)

Алена Семенова

Я за эксперимент, для начала пойду кота укушу

Петр Завгородний

Эсть ли здесь вопрос правдивый?

Василий Фадеев

Очень сложно,не задумывался

Живу Для Тех.кому Нужна...

Все это- я первый раз слышу...

Pfyelf

а среди них есть правдивый?

Татка

От пыли точно не поможет