Егор Слонов

Первое . что нужно дьяволу от человека. это его воля? Только безвольный может подчиняться бесприкословно. Кто он?

Марина Рудакова

волевые люди -Наполеон, Гитлер, Ленин были в плену у дьявола, воля -это не главное, главное -наличие страстей у человека

Светлана Старостина

Вас подвели под элементарную ловушку: -спорите о деталях в глобальном разводилове. Там логики нет.