Гу
Гульназ

Что по-вашему человеку нужно развивать в себе в первую очередь?

Яша Кононов

себя во всём

Александр Дудин

Для лучшего взаимопонимания могу предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Дарья Кузьмичёва

Стрессоустойчивость и здоровый пофигизм!!!

Irishka S.

таланты

Cr
Crux

Самостоятельность в суждениях и в обеспечении себя.

Виктория Назарова

Самоанализ, выявление способностей и их фиксация. Учиться слушать организм с целью поддержания здоровья. Сопоставлять свои реакции на что то и последствия. Чтобы либо более успешно реагировать в следующий раз, либо уходить от создавшейся ситуации.
И ВСЕГДА СМОТРИ-НЕ НУЖДАЕТСЯ ЛИ КТО ТО ИЗ ОКРУЖЕНИЯ В ПОДДЕРЖКЕ.

Den

осознанность

Ру
Руслан

Большую грудную мышцу и трицепс.