Елена Данилова

Какие группы мышц, в первую очередь, развивает гиря?

что она укрепляет?

ахрененные ответы!

Юличка

моск шутка она общеукрепляюще

Игорь Решетов

В стандартном жиме и толчке, главной действующей является дельтовидная (средний и передний пучек) и трицепс, вспомогательными являются мышцы спины и ног, ну и естественно мышцы хвата. При рывке, работает спина ноги и вспомогательно полностью руки.

Дмитрий Юдин

Никакие в плане объёма.

Саша Кириенко

Любые. На какие работаешь, те и развиваются.

Сергей Пынзару

плечевой пояс. дельты трицепс

Богдан

гиревики они сильные -так что главное правильно заниматься (например не повредить позвоночник)