Наталья Дмитриева

что в первую очередь должен воспитать в себе человек?

Сергей Катков

Делать свое дело и не сваливать свою ношу на плечи рядом идущему. И это будет лучшее, что он должен воспитать в себе в первую очередь. И не ныть, при трудностях.

Белла Гусейнова

Я думаю сострадание, а также стремление к чести и достоинству.

Ольга

В первую очередь человек должен воспитать в себе честь, искренность и храбрость.

Ксения Леонова

Воспитать в себе ничего не возможно, все приходит через осознание.