Зу
Зульфия

какие порблемы в первую очередь должен решить политик

Татьяна Жмурина

Судя по РФ-личные. Купить дом в Майями, купить в Москве 3 квартиры, пару земельных участков. И т. д.

Антон

свои. есть такое правило: свяжешься с пьяницей станешь пьяницей, Будешь работать у придурка будешь выполнять приказы придурка и не заметишь как уже сам придурок, опасно дружить с убийцей, он может убить. С обманщиком станешь обманывать люди будут замечать и уходить....

Ма
Мария

Он не может решать проблемы, он может их создавать!