Александр Наумов

Представьте, что Вы на пути своем встретили Бога. Или Аллаха. Или другого того, в которого верите. А может себя в будущем? Что спросите?

Ответы
Лидия Кротова

Пожелала бы всем УДАЧИ!!! Что бы солнце светило,что бы все сердца любили,что бы все печали и беды,обернулись в наши победы...Счастья всем пожелала и оставаться всегда такими - красивыми,милыми и простыми...Вот что попросила бы...

Luciana Свет В Окне

Если Я встретила бы себя из будущего... у нас к друг другу вопросов не будет... мне достаточно будет посмотреть на себя (какая Я там, в будущем).... и Я все пойму... без лишних слов и фраз...

Ἐν
Ἐνυώ

Не спрошу ничего. Попрошу увидеть близких которых он забрал к себе. А что будет со мной , на то его воля. Что бы ни случилось , значит так должно было быть.

Ирина Соколова

да меня ж отбросить от него должно,даже отшвырнуть,как в фильмах показывают,нельзя к себе из будущего прекосаться,а бога так вообще не существует

Анна Лозовская

Ничего! Если встречу Бога, просто поблагодарю за каждый свой прожитый день. Если встречу себя в будущем-просто полюбуюсь. 😄

Л.
Лесик ...

На все вопросы, которые только человек может спросить, Бог уже давно ответил, через Библию (Кстати Аллах- Бог на арабском)

Александр Наумов

И Исса пророк его.:-)

Л.
Лесик ...

не просто пророк. Мессия.

Александр Наумов

У нас. У них - пророк.

Л.
Лесик ...

Не важно- кто как считает. Важно- что есть на самом деле. А если кто- то вообще не верит- что Иисус - жил- значит ли это- что его не существовало лишь оттого, что кто- то так хочет думать?

We
Wengil

..да ничего... просто скажу : "Прости за все ... не смог отказаться от соблазнов.. может. кого-то обидел... жил, как умел "..

Maria Khramova

Ничего не спрошу. Приготовлю вкусный стол в зависимости от вероисповедания встреченного и дам ему отдохнуть)))

Екатерина Кулиева

Вопрос хороший,но серьезный!Я знаю,чтобы спросила,но писать не буду и вряд ли кто то искренне ответит на это...

Анжелика

Нельзя ли вернуть моих родных? Или вернуть время, когда они были живы, чтобы попытаться все исправить?

Марина

почему одним все,а другим ничего? и правда ли ,что в этой жизни мы расплачиваемся за грехи предков((

Юлия )))

Кем я была в прошлой жизни и какое у меня предназначение в этой, а может и кем стану в следующей ))

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Я так думаю что если ты встретил бога тебе спрашивать то уже и нечего, он жеивсемогуйщий не так

Светлана Колтунова

Себя в будущем? Я думаю по внешнему виду уже всё будет ясно и вопросы не понадобятся. 😉

..
.............................

:Dпредставила картину .. и сразу мысль- лишь бы не краснеть ..если они чего спросят

Александр Наумов

Короче, не приедешь. Сдулась.

..
.............................

:Pа я вам кажись и надежды не подавала :Oой побежала я коровку доить 😄

Александр Наумов

Ок. Найдешь ты. Всенепременно. Не ссы. На коровку. Но подергать стоит. На всякий. Для привычки.

..
.............................

:Dправ был Булгаков ....ой прав.. ошибиться можно по внешнему виду человека..притом очень сильно 😉

Александр Наумов

Ты меня видела? 😉 Зараза 😉 А я тебя нет !

Империя Yip

Я спросила бы :''О,Всевышний ,неужели ты не видишь ,что происходит на планете???""

Ольга Салмина

Скажу спасибо за все что имею и попрошу никогда не терять дорогих мне людей.....

Игорь Герасимчук

Что мне сделать для тебя Бог,чтобы мне прожить 100 лет - не смотря на мои грехи ?

Алексей Рыбников

спрошу. кто мы, люди, и зачем на этой планете живём, и каков замысел божий?

Татьяна Писаревская

ну если себя, то чего-нибудь спрошу, типа почему ты такая страшная стала?