Альтер Эго

Зачем некоторые упорно скрывают свои таланты, в чем причина? Сколько лет общаемся, а я впервые узнал что у нас на спрашке есть доктора наук, и таких много

Ответы
Стас Васильев

Так тут все бизнесмены с прислугой, с самолётами и вертолетным площадками, и нахуй послать некого. Ссылку ни раз просил докторов и просто профессоров. Чего ты мать твою защитил, какая тема, кто брал на поруки, в каких журналах печатается!? И сразу все гении сдуваются Омар Кхуям.

Альтер Эго

😁

Стас Васильев

Одно определил по сосайтовцам. Пиздаболы все редкостные и с таким же комплексами неполноценности в жизни и гнилыми амбициями в соц сетях. А я сантехник 5 разряда и мне посрать на местных академиков. Унитаз прочистил, две тыщи взял, хозяйку унитаза трахнул и со спокойной душой и пустыми яйцами на участок следующую заявку получать. Как-то так)))

Игорь

Разве доктор наук это талант? Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку ...за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей. Вот это талант! 😁

Альтер Эго

😅👍

Игорь

😁

Ира Бутенко

А зачем эти регалии на выставку!!! Кому захочется можно и рассказать!! А так предвзятый разговор будет!!! А хочется просто веселой приятной беседы

Светлана Спицына

И что? Доктор наук приходит сюда и говорит - Народ , здрасте , я доктор наук )

Альтер Эго

😁а что

Уральская Рябинушка

Ооо, ты ещё не знаешь про мои таланты. А я ещё и вышивать умею крестиком😆

S Joy

Еще скажите, чтобы сканкопии подтверждающих документов скинули сюда 😀

Альтер Эго

а надо?

S Joy

А вы на словах поймете, что это дохтор)

Алекс Венцель

Увы, я не доктор наук, так что можете не опасаться...))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

...а так же заместитель председателя Академии Наук....

Татьяна

Возможно нет необходимости об этом рассказывать

Генерал-Интриган И Аморал!

А это талант? Может просто образование😒

Ип
Ип*Анюта*Я

а зачем здесь выставляться?

Альтер Эго

я думал что здесь одни бездельники, подобные мне

Ип
Ип*Анюта*Я

и мне 🤣🤣🤣

Альтер Эго

😁😘

Улыбка

Так они на пенсии

Альтер Эго

🤔

Ценитель Прекрасного

Психиатры есть?

Альтер Эго

отзовутся

Шепот

Эт точно не я)