Тетя Капа

Вы на Новый год летите в теплые края или на попе с горки?)))

Ответы
Артур Недбайло

Была своя База Отдыха в 4 км от Алушты ! До 2014 г. то есть до оккупации Крыма, заказывали служебный автобус и своими компаниям и целыми семьями ездили на Новый Год на море !!!

Юрий Шуганов

Думаю, во многих городах Крыма (Керчь,Алушка,Алупка,Судак,Ялта,Феодосия), в Одессе, Мелитополе меня еще помнят. Сейчас моя пятая точка не желает кататься.

Редиска

А мы и так в теплых краях, и на попе надо будет тоже покатаемся

Тетя Капа

везет

Редиска

Может быть

Sh
Shaman

На попе с горки и в тёплые крае

Тетя Капа

везет

Eng

На попе с горки в теплые краяя

Андрей Хрисанфов

На попе мимо теплых краев.

Fallen Angel

Скорее на попе на диване.

Андрей Будняев

у меня и так теплый корай

Николай Ушаков

С горки проще и веселее!

Гудвин

с горки в теплых краях

Наталья Арсеньева

На попе с горки!☺️

Шепот

на попе)))ровно)))

Nikolaj Belajkov

на попе лучше

Лидия Котляр

Скорей 2-е.