Юл
Юлия

Вот так всегда. Как работа, так солнышко. Как выходной, дожди. А вы чем себя занимаете в дождь?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте

если рядом не думаете он судба и верит конплимент и сними быть или сама сиба заставлат какойта время сможите иво любит ето не так ,настаяшию шастю не какое дорога не должно пугат и люди камером обшается живут реално вместе шисливым ,если рядом думаете судба зачем тогда интернете быть ,вы крассивая но главное я почуствую внутреную крассату васть поетому решил познакомится свами ото мне зачем нужен писать вамь

одманом шастя не бувает если вы не сможите быть шисливая и я несмагу шисливым быть значит я сам

судба не обизателно должно быть рядом судба не иголка потерат и найти интернет не для етого дурака валат или виртуалного играт нормалное люди камером обшается понимает друг-друга и вместе реално живут шисливым и рядом и здесть есть сволочи и одманшики

судбу бог даеть не имет значения каком возрасте и каком городе а судбу почустоват надо силно захотет жить настаяшие любви ибыть шисливым ,а шастю люди по разному думает и думает судба рядом должно быть и потом переживает сами

перепиской не вазможно узнать друг-друга не какое виртуалного не нужен мне скай или вацап обшаемся как люди обшается камером понимает друг-друга и вместе шисливым живут-

Мырзабек Анесов

Гляжу в окно.......................Удивительное чувство в одиночестве сидеть, Только грустно почему-то Сквозь стекло на мир глядеть. За окном снуют машины, За окном поток людской, Улиц шрамы, луж морщины, Скрежет, визги, крики, вой. Суета вокруг, смятенье, Ложь, жестокость и обман, К сребролюбию стремленье, Честолюбия дурман. За стеклом играют страсти, Скачет жизнь во весь опор, Говорят - не в деньгах счастье, Но о них лишь разговор. Уникальные минуты В одиночестве сидеть, Только грустно почему-то, Сквозь стекло на мир глядеть......

Юл
Юлия

Круть

Андрей Белка

Дождик нас порой грустить научит,
Лучше пусть уйдет с туманом грусть.
Каждый все равно свое получит.
И о нем не сожалей ничуть.

Если солнце тоже вдруг не в радость,
Значит, нужно вспомнить о простом:
Если мы когда-то улыбались,
Значит, грусть мы вновь переживем.

Юл
Юлия

👏

Владимир Дегтярёв

согласен! именно так чаще всего и бывает!по этому то, я и стараюсь обеспечивать себе выходные когда хочу, и жыву себе каждый день как выходной, и выходной при входе, а не повыходу )))

Юл
Юлия

Я уж подумала, "поэтому и не работаю" 😁

Алекс Т

У нас дождей почти нет и потому хоть дождь , хоть снег и холод - для меня радость ! А живу я в пустыне, Иерусалим называется и ещё это место зовут святым , хотя это

Александр Тихонов

Прогулкой. Под зонтиком. А если ливень, то занимаю свою голову, пока возвращаюсь домой насквозь промокшим, потому что в ливень от зонта всё равно толку ноль

Артем

Чтение, просмотр чего-либо по ТВ или ноутбуку, либо поездка куда-то на машине (в дальний магазин или т.п.)..ну и так...мелкими домашними делами заняться...

Блудный Сын

Молюсь,читаю,медитирую,слушаю музыку,занимаюсь визуализацией...Даже окажись в одиночной камере со своими книгами,мне не будет хватать времени...

Slam Di

Не только в дожди) в свободное время люблю заниматься судомоделизмом (делаю корабли из дерева), также люблю заниматься спортом) читать книги

Юл
Юлия

Кораблики это круто))

Елена Данилова

Что идет, тем и занимаю. Вот в спрашке сижу, сейчас в туалет пойду, потом покурить. Потом начну писать. А потом -что придет , то и буду.

Юл
Юлия

Бегите скорее в туалет писать))

Елена Данилова

Я побегу, когда мне будет надо😊

Владислав Новиков

Если надо на работу, то ходил на работу, теперь уже нет. На днях уволился.😇 Был молодым, то по настроению гулял в дождь.

Tooroconsan

Да много есть занятий, почитать фильмец посмотреть , тотальная уборка, стирка , переборка велосипеда , хобби наконец)))

Mister Farid

сижу у окна, закутавшись в пледик, пью кофе с печеньками, и и думаю странной биологии и морфологии беспозвоночных))

Юл
Юлия

Кофе с печеньками это вещь))

Mister Farid

ага, а беспозвоночные - такие... бесхребетные))

Юл
Юлия

)))

Natali Shelkovica

люблю дождь...сидеть дома...у телевизора....только собак гулять плохо....они все мокрые и грязные с улицы приходят....

Ильдар Калимонов

важна не сама погода, а как вы одеты
вполне можно бегать под дождем, если одежда и обувь подобраны правильно

Маргарита Радзивилл

ВСЕМ ДОЖДИК МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПОГОДА. А вот сейчас с апреля в Крыму дождей вообше где я живу нет только жара

Серафимка

в данный момент по выходным делаю заготовки на зиму- компоты, варенья, соленья. а дождь- да ну его!

Катя Сивуга-Папруга

Хотела уехать за город,Но погода ничего хорошего не сулит-буду домашние дела подтягивать😉

Анатолий

У меня проблема не с погодой, а с выходными, а чем в дождь занятя, было-бы желание найти можно

Кайса

Рукаделием,чтением,просмотром сериалов или фильмов, рисованием, приборной, в конце концов.